Sede - orari - servizi - PromoImpresa-Borsa Merci

Menų di navigazione rapido

Logo di PromoImpresa
 

[Stampa]

Sede - orari - servizi

SEGRETERIA

Simona Fiorini

Tel. 0376 234350 - E-mail promoimpresa@mn.camcom.it

PEC: promoimpresa@mn.legalmail.camcom.it

  

FORMAZIONE

Emma Mantovani

Tel. 0376 234428 - E-mail formazione@mn.camcom.it

 

PUNTO NUOVA IMPRESA (solo su appuntamento)

Alessandra Ligabue

Tel. 0376 234317 - E-mail pni@mn.camcom.it 

 

SPORTELLO AMBIENTE & QUALITA'

Eleonora Fanin

Tel. 0376 234350 - E-mail ambiente@mn.camcom.it

 

SERVIZI AL LAVORO

Paolo Tomirotti - Alessandra Veronesi

Tel. 0376 234371-316 - E-mail: tomirotti@mn.camcom.it - lavoro@mn.camcom.it

 

INTERNAZIONALIZZAZIONE - PROMOZIONE ESTERO

Alessandra Merciaro

Tel. 0376 234421 - E-mail merciaro@mn.camcom.it

(presso la sede di via P.F. Calvi 28)

 

SPORTELLO CSR - COOPERAZIONE - ECONOMIA CIVILE

Nicoletta Perini

Tel. 0376 234300 - E-mail perini@mn.camcom.it

 

ALTERNANZA SCUOLA - LAVORO

Nicoletta Perini

Tel. 0376 234300 - E-mail perini@mn.camcom.it

  

COMITATO IMPRENDITORIA FEMMINILE - FORUM GIOVANI IMPRENDITORI

Nicoletta Perini

Tel. 0376 234300 - E-mail perini@mn.camcom.it

 

AMMINISTRAZIONE E CONTABILITA'

Alessandra Gorieri - Francesca Sala

Tel. 0376 234373-378 - E-mail gorieri@mn.camcom.it - sala@mn.camcom.it

 

PROVVEDITORATO

Simone Ancellotti

Tel. 0376 234431 - E-mail ancellotti@mn.camcom.it

 

CENTRO CONGRESSI MANTOVA MULTICENTRE "ANTONINO ZANIBONI"

Cristiana Pasini - Simone Ancellotti

Tel. 0376 234430-1 - Fax 0376 234343

Web: www.mantovamulticentre.com - E-mail centrocongressi@mn.camcom.it

 

BORSA MERCI

Simone Ancellotti - Francesca Sala

Tel. 0376 234.431-378 - Fax 0376 234343 - E-mail borsa.merci@mn.camcom.it

Web: www.borsamerci.mn.it

 

ORARIO DI SPORTELLO:
dal lunedė al venerdė: mattina dalle 8.00 alle 13.00 – pomeriggio dalle 14.00 alle 15.00

Giorno di chiusura per il Santo Patrono: 18 marzo (S.Anselmo)

 

Data di redazione: 6/2/2017

 

[Stampa]